Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Акции, скидки и промо-коды Техношок (tshok.ru) Апрель - Май 2024

Электроника и техника
Скидка на заказ

САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ акции и специальные предложения на покупки в инетрнет-магазине ТехноШОК!

С 2015 года интернет-магазин ТехноШОК стал частью сети ТехноСИЛА.
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Техношок

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Купить телефоны, бытовую технику, компьютеры, фототехнику в пару кликов с доставкой на дом на сайте tshok.ru.

Благодаря ученым и постоянному усовершенствованию и технологий, жизнь современного человека с каждым днем становится все легче и комфортнее. Теперь домохозяйки освобождены от ежедневной рутины, ведь за них работают роботы-пылесосы, стиральные машины, посудомоечные машины.  А любой мужчина может творить чудеса на кухни благодаря: мультиваркам, СВЧ-печам, индукционным печам, хлебопечкам. Возникает законный вопрос : где все это выбрать и купить, желательно с максимальными скидками и с минимальными затратами времени? Конечно, продвинутый житель 21 века ответит просто- зайти на проверенный интернет-магазин с доставкой на дом и гарантией от производителя. Мы предлагаем посетить сайт tshok.ru! Мало того, что на его просторах Вы можете выбрать из каталога в более 15 000 наименований товаров со скидками по акциям и распродажам! Наш сервис поможет дополнительно сэкономить, ведь Мы размещаем актуальные промокоды ТехноШОК  на скидки, подарки или бесплатную доставку до дома! Вам остается выбрать текущий ТехноШОК промокод, погасить его в корзине, во время оформления заказа, и наслаждаться качественной вещью по отличной цене!

Свою историю сеть магазинов электроники и техники TehnoSHOK  берет в далеком 1995 году, с маленького магазинчика видео- и аудиотехники в Санкт-Петербурге. Благодаря ежегодному, планомерному развитию компания выросла в сеть, раскинувшуюся по всему Северо-Западному региону. Так стационарный магазин ТехноШОК с полным каталогом вы найдете в Санкт-Петербурге(СПБ), Мурманске, Вологде, Череповце, Великом Новгороде, Петрозаводске, Пскове, Мончегорске, Апотитах, Ярославле, Киришах, Тихвине, Кингисепе, Колпино. Жителям других городов нет поводов для отчаяния, ведь официальный интернет-магазин tshok.ru, представляет своим клиентам  возможность выбора и покупки полного ассортимента  товаров с доставкой на дом! Для того, что бы поиск по каталогу официального сайта ТехноШОК был удобным и простым, есть возможность быстрого поиска, а так же градация ассортимента по категориям:

  • Телевизоры, аудио, видео
  • Крупная бытовая техника
  • Встраиваемая техника
  • Малая бытовая техника
  • Ноутбуки и ПК
  • Телефоны
  • Фото и видеокамеры
  • Игры, софт, развлечения
  • Мобильная электроника
  • Авто
  • Строительный инструмент
  • Кухонные принадлежности
  • Часы
  • Игры
  • Товары для спорта, дачи и туризма

Как Вы можете убедиться выбор очень широк и способен удовлетворить любые потребности. За прекрасные результаты работы, фирму отметили призами -  «Лучшая сеть Санкт-Петербурга по продажам электроники и бытовой техники» в 2006-08 годах, а в 2008 году компанию назвали «Лучшей розничной сетью по продажам компьютерной техники». Так же нельзя не упомянуть, что «ТехноШок» является официальным дистрибьютером большинства  известных торговых марок техники, по некоторым имеет эксклюзивные права по продаже на Северо-Западе.

Доставку заказа осуществляется курьерской службой, либо возможно произвести самовывоз из гипермаркетов ТехноШОК в городах: Санкт-Петербург(СПБ), Мурманск, Вологда, Череповец, Великий Новгород, Петрозаводск, Псков, Мончегорск, Апотиты, Ярославль, Кириши, Тихвин, Кингисеп, Колпино. Оплатить товар при покупке на сайте Tshok.ru можно несколькими способами; наличными, банковскими картами, безналичным расчетом (для юридических лиц), оформив кредит. Главное не забудьте погасить актуальный ТехноШОК промокод на скидку, подарок или бесплатную доставку до порога, найденный на нашем сервисе БериКод.ру!

Контакты и социальные сети:

ТехноШОК промокоды ТехноШОК промокоды ТехноШОК промокоды ТехноШОК промокоды
%